Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
220V menos actuador linear del cilindro eléctrico del ruido, actuación anti del cilindro de la rotación linear
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 250mm/s |
El partido eléctrico del actuador linear con el motor de Serrvo incluye el sistema de control, nueva tienda de fábrica del diseño TJEN 075
| Movimiento: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤8,000 N |
| Velocidad: | ≤1000 mm/s |
Cilindros eléctricos azules del actuador linear del cilindro eléctrico de la conexión directa/del tornillo de la bola pequeños
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 500mm/s |
Actuador resistente de acero verde/actuador linear grande del control flexible
| Nombre: | Sistema eléctrico del cilindro hidráulico |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Uso: | Empaquetado |
Actuador linear de la estructura compacta con la impulsión serva, cilindro eléctrico del estándar de alta velocidad del tornillo de la bola
| Movimiento: | 50~1500m m |
|---|---|
| Fuerza de la salida: | hasta 100KN |
| Velocidad: | hasta 300mm/s |
Tornillo de posicionamiento eléctrico servo del tornillo de la bola del motor eléctrico del cilindro del sistema de votos de la posición
| Velocidad: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Método de control: | Motor servo |
| Exactitud: | Alto |
actuador linear de la alta fuerza de la impulsión del tornillo de la bola 220V/actuador linear eléctrico de alta velocidad
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 625mm/s |
Actuadores servos lineares eléctricos del tornillo de la bola de la alta precisión/actuador linear del acuerdo hasta 35KN
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 150 mm/s |
Actuador servo linear pesado del acero 220V de la carga con el movimiento diverso de los motores 50-2500m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200mm/s |
Ceña el sistema eléctrico 220V, pequeño actuador linear 300mm/S del cilindro de la conexión
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300mm/s |


