Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
Menos actuador linear del motor servo del ruido 220V, cilindros eléctricos de la impulsión del tornillo de la bola pequeños
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200mm/s |
IP67 Marine Waterproof Motorized Linear Actuator a baja temperatura 10 - 1000mm/S
| Velocidad: | 10-1000 mm/s |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP67 |
| Longitud de movimiento: | Adaptable |
Actuadores servos lineares eléctricos de la regla de rejilla, pequeños actuadores lineares conducidos servos
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200mm/s |
El superventas 220V Al Profile Standard Linear Actuator en existencia, partido con el motor servo
| Movimiento: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤ 50.000 N |
| Velocidad: | ≤1000 mm/s |
Soluciones lineares modificadas para requisitos particulares del rendimiento energético del motor servo para los usos de la automatización
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Clase de la protección: | IP67 |
| Montaje de método: | Reborde |
Movimiento largo del mini actuador linear eléctrico rápido/del actuador linear del poder más elevado 220V
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 250mm/s |
Actuador linear eléctrico del movimiento largo, pequeño poder más elevado del actuador linear 220V
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 625mm/s |
Diverso tornillo lleva la impulsión rápida del tornillo de la bola del actuador linear eléctrico/del actuador linear de la carga pesada
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 150mm/s |
Sistemas eléctricos del actuador linear de la carga pesada, actuador linear impermeable de la impulsión del tornillo de la bola pequeño
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200mm/s |
sistema eléctrico del cilindro hidráulico de 50-800m m, pequeños actuadores lineares eléctricos azules 220V
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 625mm/s |


