Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
PLC/manual/plata eléctrica linear teledirigida del cilindro/ruido negro ≤70dB
| Repetibilidad: | ±0.02mm |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | 0-50℃ |
| Nivel de la protección: | IP54 |
TJEN095 Servo cilindro eléctrico lineal / plegable programable
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |
El cilindro eléctrico servo lineal / plegable TJER260
| Nombre: | TJER260: las condiciones de los productos |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
TJER180 cilindro eléctrico lineal / plegable de alto rendimiento
| Nombre: | TJER180 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
Cilindro eléctrico pequeño lineal / plegable TJER450
| Nombre: | TJER450 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
TJE040 cilindro eléctrico lineal / plegable TJE 040
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |
TJER100 Servo cilindro eléctrico lineal / plegable CE
| Nombre: | TJER100 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
TJER380 cilindro eléctrico de precisión lineal / plegable
| Nombre: | TJER380: las condiciones de los productos |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
TJEN050 Servo cilindro eléctrico lineal / plegable de alta velocidad
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |
TJEN075 cilindro eléctrico de alta velocidad lineal / compacto plegable
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |


