Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
Servo cilindro eléctrico de aleación de aluminio de precisión montado en brida con 1200 mm de recorrido efectivo máximo
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Método de montaje: | Las demás |
| Viaje efectivo máximo: | Las demás: |
Actuador eléctrico de servo de longitud de curso personalizado con codificador
| Viaje efectivo máximo: | Las demás: |
|---|---|
| Método de montaje: | Las demás |
| Repetibilidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
50 - cilindro eléctrico linear 3000N con longitud de movimiento de 200 - de 3000m m
| Longitud de movimiento: | 200-3000m m |
|---|---|
| Exactitud: | ±0.1mm |
| Material: | Aleación de aluminio/acero inoxidable |
Cilindro eléctrico servo militar del nivel 220V de la respuesta rápida, impulsión del tornillo de la bola de la carga pesada 220V con el sistema de control
| Movimiento: | 50~2000 milímetros |
|---|---|
| Carga: | 30,000N~350,000 N |
| Velocidad: | ≤200 mm/s |
220V estructura compacta micro servo cilindro eléctrico para el ajuste de la altura del asiento
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200 mm/s |
Tipo funcionamiento estable de poco ruido de la máquina serva de la prensa de la pantalla táctil
| nombre: | La cadena de producción serva de máquina de la prensa modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| modelo de máquina: | C/tipo de la cuatro-columna/tipo de escritorio |
| formas del control: | tipo de la pantalla táctil/tipo del ordenador |
actuador servo linear 0,1 de la aleación de aluminio 2.5Kg - velocidad 1000mm/S
| Clase de la protección: | IP54 |
|---|---|
| Material: | Aleación de aluminio |
| Ruido: | ≤60dB |
Longitud de movimiento modificada para requisitos particulares cilindro eléctrico servo del codificador de la aleación de aluminio
| Velocidad: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Clase de la protección: | IP67 |
| Material: | Aleación de aluminio |
Cilindro eléctrico del servo largo de la vida laboral con muchos tipos de conexión de la carga y la impulsión del tornillo de la bola
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 250mm/s |
Cilindro eléctrico linear de la eficacia alta con 24V/110V/220V/380V
| Capacidad de carga: | 50-3000N |
|---|---|
| Garantización: | 1 año |
| El material: | Aleación de aluminio/acero inoxidable |


