Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
Actuador servo linear de la respuesta rápida con el movimiento exclusivo del software 50-2000m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 250mm/s |
Ahorro de la energía servo linear de la alta precisión del actuador del tornillo eléctrico de la bola
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 500mm/s |
Cilindro eléctrico servo de la alta repetibilidad con el montaje modificado para requisitos particulares de la longitud y del reborde de movimiento
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Longitud de movimiento: | Modificado para requisitos particulares |
| Tratamiento superficial: | anodización |
Actuador servo de la vida laboral del tornillo largo de la bola con la alta fuerza de la regla de rejilla
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 500mm/s |
Cilindro eléctrico servo de la impulsión del tornillo de la bola con diversos motores 50~1500m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300mm/s |
Actuadores eléctricos de servo lineal de aleación de aluminio montados en brida 1200 mm Max viaje
| Repetibilidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
|---|---|
| Duración del golpe: | Personalizado |
| El material: | De aleación de aluminio |
El cilindro eléctrico servo modificado para requisitos particulares de la velocidad avanzó el reemplazo para los cilindros hidráulicos/neumáticos
| Repetibilidad: | Alto |
|---|---|
| Longitud de movimiento: | Modificado para requisitos particulares |
| Exactitud: | Alto |
60--cilindro eléctrico servo del movimiento 220V de 200m m para la velocidad de la máquina para hacer punto de la deformación
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | ≥ 500 mm/s |
Servo cilindro eléctrico de aleación de aluminio con codificador
| Detección de posición: | El codificador |
|---|---|
| Viaje efectivo máximo: | Las demás: |
| El material: | De aleación de aluminio |
cilindro eléctrico servo micro de la estructura compacta 220V para el ajuste de altura de Seat
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 200mm/s |


