Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
TJEN110 cilindro eléctrico lineal / plegable programable
| Nombre: | TJEN110 |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |
El cilindro eléctrico compacto lineal / plegable TJEN135
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 300 mm/s |
TJER220 cilindro eléctrico de alta velocidad lineal / plegable
| Nombre: | TJER220 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
TJER120 Solución de control de movimiento eléctrico lineal / plegable
| Nombre: | TJER120 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
200 - estructura simple de la velocidad eléctrica linear del cilindro 0.1-1000mm/S de la longitud de movimiento de 3000m m
| Longitud de movimiento: | 200-3000m m |
|---|---|
| Nivel de la protección: | IP54 |
| Capacidad de carga: | 50-3000N |
Cilindro eléctrico resistente de alta velocidad para la carga militar de la industria 10t~30t
| Material: | Acero |
|---|---|
| velocidad: | ≤100mm/s |
| carga: | 10t~30t |
Cilindro eléctrico servo del estilo común, alta precisión y velocidad, impulsión del tornillo de la bola del ISO 9001
| Movimiento: | 50~1500m m |
|---|---|
| Fuerza de la salida: | hasta 100KN |
| Velocidad: | hasta 300mm/s |
Cilindro eléctrico multietapa, cilindro de elevación eléctrica, cilindros eléctricos pequeños, actuadores de cilindros eléctricos
| Nombre: | Actuador linear |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
cilindro de 220V Al Profile Standard Model Electric con el sistema de control, tienda de fábrica en existencia
| Movimiento: | 50~800 milímetros |
|---|---|
| Carga: | ≤ 50.000 N |
| Velocidad: | ≤1000 mm/s |
cilindro eléctrico codificador anodizado con recorrido efectivo de 1200 mm
| Especificación de los tornillos: | 4005 |
|---|---|
| Detección de posición: | El codificador |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C~+80°C |


