Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Fiona Luo
Número de teléfono :
+8618013106371
Whatsapp :
+8618000732351
Palabras clave [ servo motor linear actuator ] partido 80 productos.
Cilindro eléctrico servo de la eficacia de carga pesada con la impulsión anti del tornillo de la bola de la rotación del movimiento de 50~1000m m
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 625mm/s |
El cilindro eléctrico linear impermeable 220V con muchos carga los tipos de conexión 500mm/S
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 500mm/s |
Alto cilindro eléctrico linear de la rigidez 220V para la vida útil larga del equipo militar
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 625mm/s |
Cilindro eléctrico linear de la alta precisión para la cadena de producción de la automatización industrial
| Material: | De aluminio |
|---|---|
| Color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 250mm/s |
50~1200mm Conexión directa/Conexión de cinturón Servo cilindro eléctrico, material de aleación de aluminio hermoso y ligero
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
| Velocidad: | hasta 500mm/s |
TJER140 cilindro eléctrico servo lineal / plegable
| Nombre: | TJER140 |
|---|---|
| El material: | de aluminio |
| El color: | estándar: el blue&silvery de la marina de guerra, otros puede ser modificado para requisitos particu |
Unidad de impulsión linear de plata de la impulsión de correa con longitud de movimiento a partir 299m m hasta 2999m m
| Peso con los ejes y los ejes de acero: | PLC |
|---|---|
| Rango de velocidad: | 100 kg |
| Viaje efectivo máximo en mm: | 1 000 mm |
Cilindro eléctrico de los modelos de los superventas, partido rápido del actuador linear de la respuesta con los motores servos
| Movimiento: | 50~1500m m |
|---|---|
| Fuerza de la salida: | hasta 100KN |
| Velocidad: | hasta 300mm/s |
la plataforma eléctrica del cilindro del servo de la seis-grado-de-libertad, consiste en seis cilindros eléctricos servos
| name: | Linear Actuator |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
Sincronizado de tres grados de libertad Servo Plataforma de cilindros eléctricos de funcionamiento constante
| Nombre: | Actuador linear |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Aplicación: | Embalaje |


